0
+7 (812) 309-57-55

ШТАБ КВАРТИР всегда на страже интересов клиента

ШТАБ КВАРТИР всегда на страже интересов клиента

01.09.2016

ШТАБ КВАРТИР всегда на страже интересов клиента

ШТАБ КВАРТИР всегда на страже интересов клиента
1 сентября 2016 года, агентство недвижимости Active Group Realty (Актив Групп) объявило о своем ребрендинге. Отныне агентство будет работать на рынке недвижимости Санкт-Петербурга под брендом ШТАБ КВАРТИР.
Такое знакомое словосочетание в необычной трансформации вызывает любопытство, привлекает внимание, и в то же время, наилучшим образом отображает принципы работы компании. Не просто агентство недвижимости, а ШТАБ КВАРТИР – центр по обработке предложений по объектам жилой недвижимости в Санкт-Петербурге.  ШТАБ КВАРТИР всегда на страже интересов клиента.

В рамках ребрендинга помимо смены названия товарной марки, агентство полностью поменяло и всю систему идентификации. Новый логотип также отражает  характер агентства и принципы работы. ШТАБ КВАРТИР – это, прежде всего, технологичная компания, это собственная CRM-система, позволяющая получать  полную информацию, статистику и аналитику на каждом этапе прохождения сделки. Это отлаженная система работы, нацеленная на эффективность, на результат в прогнозируемые сроки. Логотип отражает современный подход, простоту и прозрачность работы, четкость выполнения взятых на себя обязательств.

Для клиентов компании смена бренда не повлечет никаких изменений и не потребует дополнительных действий. Все условия, сроки, договоры, гарантийные или иные обязательства сохраняют силу в полном объеме. ШТАБ КВАРТИР принимает на себя все обязательства «Active Group Realty» и сохраняет персонал. Более того, компания продолжит работу под брендом  «Актив Групп» в сфере коммерческой недвижимости и по поддержке и проведении сделок по элитным объектам.