0
+7 (812) 309-57-55

Прольем свет на рынок строящихся квартир

Прольем свет на рынок строящихся квартир

06.09.2016

Прольем свет на рынок строящихся квартир

Прольем свет на рынок строящихся квартир
С сентября 2016 года ШТАБ КВАРТИР (ГК Active Group Realty) открывает отдел по продаже квартир в строящихся домах Санкт-Петербурга. Компания планирует сконцентрировать свои усилия на продаже жилья в сегментах комфорт и бизнес-класс.

Решение компании о выходе на первичный рынок обусловлено несколькими факторами. С одной стороны, это положительная динамика спроса на новое жилье в Петербурге и пригородных районах Ленобласти, который, несмотря на кризис, растет. В то же время, агентство уже обладает достаточной экспертизой по проведению сделок недвижимости на вторичном рынке и может использовать накопленный опыт и наработанные процедуры в новом сегменте.

ШТАБ КВАРТИР предлагает клиентам широкий выбор жилья в строящихся домах, услуги по подбору оптимальной программы кредитования, помогает сформировать пакет необходимых документов, сопровождает сделки по продаже собственности при необходимости.  Компания осуществляет продажу квартир только в надежных жилых комплексах по ценам застройщиков, включая все текущие скидки и спецпредложения.  

В скором времени на нашем сайте появится полноценный выбор квартир в строящихся домах. Наша задача - оптимизировать поиск "квартиры-мечты" для наших клиентов!